Реализуемые уровни образования – дошкольное образование, первый уровень общего образования в РФ / в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании»  от 29 декабря 2012 №273 -ФЗ гл. 2 ст. 10п .4 /

Реестровая выписка лицензии

• Формы обучения: очная
  • Нормативный срок обучения: 5 лет
  • Государственная аккредитация: отсутствует
  • Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский
  • Уровень образования: дошкольное образование
  • Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) — не предусмотрены
  • Практики — не предусмотрены
  • Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии — не используются

Годовой план на 2023-2024 год

Приказ на 01.02.2024 год

Режим дня с 01.02.2024

Сетка занятий с 01.02.2024

Программа ФОП 2023 год

Календарный учебный план на 2023-2024 г

Годовой учебный план график на 2023-2024 уч.год

Рабочая программа воспитателя старшей разновозрастной группы «Зернышко»воспитатель Ветелева Н.Н.

Рабочая программа воспитателя младшей разновозрастной группы «Росточек» воспитатель Сорокина А.А.

Календарно-тематический план на 2023-2024 уч.год

Сетка занятий с 01.02.2024

Программа «С чего начинается Родина»

О внедрении ФОП. Дорожная карта ФОП 2023 год

Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Макарьевский детский сад «Колосок»разработана  в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования,   Федеральной образовательной программой.,программой под редакцией Вераксы Н.Е., Т.С. Комаровой. М.А. Васильевой «От рождения до школы». Образовательная  программа муниципального дошкольного образовательного учреждения Макарьевский детский сад «Колосок» является нормативно-управленческим документом, обосновывающим выбор цели, содержания, применяемых методик и технологий, форм организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Она представляет  собой модель процесса воспитания и обучения детей, охватывающую все основные моменты их жизнедеятельности с учетом приоритетности видов детской деятельности в каждом возрастном периоде и обеспечивающую достижение воспитанниками физической и психологической  готовности к школе, обеспечивает  разностороннее гармоничное развитие детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям: физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому.

Реализуемые образовательные программы : Основная образовательная программа Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Макарьевский детский сад «Колосок»

Реестровая выписка лицензии

Основная образовательная программа ДОУ

Рабочая программа воспитания