Информация о сроках приема детей в МБДОУ

Прием детей в МБДОУ ведется в рамках комплектования на новый учебный год в соответствии с Регламентом по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в период с 15  мая по 31 августа очередного года (Постановление № 615 от 24.09.2013 г. Администрации Варнавинского муниципального района) В остальное время проводится прием детей в рамках доукомплектование МБДОУ  (при наличии вакантных мест для приема детей), а также по мере  по мере освобождения или создания новых мест.

Положение о порядке оформления от  06.10.2017г.

Порядок и основания перевода  от   06.10.2017г.

Правила приема граждан на обучение  от 26.06.2019г.

Заявление на прием в доу

Постановление о закреплении территории (1)

Документы, необходимые для постановки на учёт:

Заявление для постановки на учёт ДОУ;

Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал для просмотра);

Подача заявления возможна через портал государственных услуг.

А также через МФЦ центр р.п.Варнавино

Документы при приеме  в ДОУ:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
    • Свидетельство о рождении ребёнка;
    • Медицинское заключение;
    • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту регистрации.Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.Заявление о приеме ребенка в учреждение на обучение по образовательной программе дошкольного образования родители(законные представители) могут направить в МБДОУ почтовым сообщением с уведомлением.
  •                   Информация  о комплектовании учреждения на 2019-2020 учебный год.

Приказ № 1  от 20.05.2019г.»О зачислении в образовательное учреждение на обучение по образовательным программам.»(1 воспитанник, младшая (смешанная) группа «Росточек»).

Приказ № 2 от 29.05.2019г.»О зачислении в образовательное учреждение на обучение по образовательным программам.»(1 воспитанник, младшая (смешанная) группа «Росточек»).

Приказ № 3 от 29.05.2019г.О зачислении в образовательное учреждение на обучение по образовательным программам.»(1 воспитанник, старшая (смешанная) группа «Зернышко»).

Приказ № 4 от 04. 06. 2019г.» Об отчислении из образовательного учреждения по достижении школьного возраста»(5 воспитанников старшая (смешанная) группа «Зернышко»).

Приказ №5 от 10.06.2019г.»О переводе в другую группу по возрастным показателям»(2 воспитанника, старшая (разновозрастная) группа «Зернышко».

Приказ № 6 от 26.06.2019г. «О переводе в другую группу по возрастным показателям»( 4 воспитанника младшая (смешанная) группа «Росточек»,10 воспитанников старшая (разновозрастная) группа «Зернышко»).

Приказ № 7 от 02.07.2019г. «О зачислении в образовательное учреждение на обучение по образовательным программам»( 2 воспитанника младшая (смешанная) группа «Росточек»)

Приказ № 8 от 16.08.2019г. » Об отчислении из образовательного учреждения в связи с переводом» (1 воспитанник , старшая (смешанная) группа «Зернышко».

Приказ № 9 от 02.09.2019г. «О зачислении в образовательное учреждение на обучение по образовательным программам»( 1 воспитанника младшая (смешанная) группа «Росточек»)

Приказ № 10 от 04.12.2019г.» Об зачислении переводом на обучение по образовательным программам.»(1 воспитанник, старшая (смешанная) группа «Зернышко»).