28 февраля 2019г. на базе МБДОУ Макарьевский детский сад «Колосок» проходило  РМО воспитателей.

Цель которого:  повышение эффективности  работы по формированию элементарных  математических представлений детей  дошкольного возраста  через исполнение малых фольклорных жанров;  продолжение повышения  коммуникационной и компьютерной грамотности педагогов.

Открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности на тему, » Применение малых фольклорных жанров на занятиях по формированию элементарных математических  представлений», на примере «Использования блоков Дьенеша для развития математических представлений «,  представила воспитатель старшей(смешанной) группы Сорокина А.А.

План мероприятий месячника по безопасности дорожного движения  «Засветись!» 2018г.